• 一网搜 登录| 注册
    政务服务 中国政府网 省政府网 English Русский ??? 日本語 站群导航
    关闭

    行政区划

    开发区

    部门网站

    当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

    我市目前未开展二批返乡相关政策

    时间:2022-04-11 16:51 来源:
    【字体: 打印

      投诉内容:市民咨询是否会组织第二批春耕人员返乡?请相关部门帮助解答。
      投诉时间:2022-04-11 15:43:41.0
      承办单位:市农业农村局
      回复内容:目前正对4月8日前登记符合返乡条件的人员组织返乡,现没有开展第二批返乡相关政策。
      回复时间:2022-04-11 15:56:58

    编 辑:

    av天天射